Бесплатный расчет тура
Пхукет — Рай на земле! | Турагентство "Реголит"
Отзывы туристов
Наталья
Только что вернулись из Туниса,ездили в январе на Джербу а отель Эль Моюради по очень низкой цене. Отдых удался, даже не ожидали, что в январе в Тунисе так хорошо. Отель замечательный, питание выше всяких похвал и анимация работала так, что только ленивый не участвовал.Спасибо еще раз Марининой Марине(Цветной бульвар) за отличный отдых!
Все отзывы
Пхукет — Рай на земле! | Турагентство "Реголит"
Пхукет — Рай на земле!
8 августа 2018

«Рай на земле», — так называют этот остров люди, которым удалось побывать на нем хотя бы раз. Пхукет, поражает и покоряет красотой белоснежных пляжей и лазурного Адаманского моря. На Пхукете будет прекрасно отдохнуть в любое время года, что является бесспорным плюсом….

Когда подходит очередной отпуск, мы начинаем задумываться – куда поехать отдохнуть. Не всегда отпуск совпадает с хорошим сезоном и хорошими погодными условиями той страны, в которую мы хотели бы поехать. Тайланд, как раз одна из немногих стран, куда можно поехать отдохнуть в любое время года. Самым сказочным и одним из самых лучших курортов Тайланда является остров Пхукет.

«Рай на земле», — так называют этот остров люди, которым удалось побывать на нем хотя бы раз. Пхукет, бесспорно, поражает и покоряет красотой белоснежных пляжей и лазурного Адаманского моря, непроходимостью зарослей джунглей и отвесных скал. Плюс ко всему, на Пхукете будет прекрасно отдохнуть в любое время года, что согласитесь, является немаловажным фактом.

Средняя температура воздуха на острове – 27°С. Самым удачным периодом для отдыха принято считать все же зиму, которая является сухими сезоном. Но, к слову сказать, дожди на Пхукете — явление редкое, идут они только в ночное время, что является неоспоримым преимуществом по сравнению с другими местами отдыха.

2

 

Экскурсии на этом острове смогут удивить даже самых неискушенных туристов. Тут представляется возможность посетить старинные китайские храмы, монастыри, которые поражают неповторимостью архитектуры, присущей только Пхукету. Разнообразить отдых можно прогулками на каное, посещением таких достопримечательностей, как Национальный Парк, Аквариум, Сад Бабочек. Одним из ярких впечатлений вашего пребывания на острове Пхукет может стать неповторимые шоу слонов и яркие, красочные фестивали. Ваш отдых станет незабываемым и превратиться в сплошную сказку!

3

 

4

 

Острову присуще разнообразие мест проживания. Тут выбор на любой вкус. Тем, кто захочет побывать наедине с природой и уединиться — маленькие бунгало. Шикарные отели мирового класса, с огромными полями для гольфа и бассейнами – для самых придирчивых туристов. Для поклонников ночных развлечений – множество дискотек и ночных клубов. Для гурманов — великолепие выбора ресторанов, которые славятся своими изысканными блюдами.

Итак, Вы уже приняли решение, куда поехать отдохнуть?

Езжайте в Пхукет! Только там Вы получите массу незабываемых эмоций и окунетесь в сказку великолепного отдыха. Ведь Пхукет – идеальный курорт, способный воплотить в жизнь все Ваши желания и мечты….

Туристическое агентство «Реголит» желает Вам прекрасного отдыха и незабываемых путешествий!

м. «Пятницкое шоссе» (Митино) +7 (964) 774 73 22 
м. «Строгино» +7 (964) 774 73 02 
м. «Перово» +7 (964) 774 73 12 
м. «Цветной б-р» +7 (967) 129 00 43