Бесплатный расчет тура
Путешествие в Литву | Турагентство "Реголит"
Отзывы туристов
Наталья
Только что вернулись из Туниса,ездили в январе на Джербу а отель Эль Моюради по очень низкой цене. Отдых удался, даже не ожидали, что в январе в Тунисе так хорошо. Отель замечательный, питание выше всяких похвал и анимация работала так, что только ленивый не участвовал.Спасибо еще раз Марининой Марине(Цветной бульвар) за отличный отдых!
Все отзывы
Путешествие в Литву | Турагентство "Реголит"
Путешествие в Литву
9 августа 2018

Знаете ли Вы, что в Литве можно отдохнуть и полечиться, заняться изучением истории или архитектуры, вкусно поесть и послушать джаз,полюбоваться нетронутой природой, попробовать силы в традиционных ремеслах, заниматься активными видами спорта и даже горными лыжами.

Обычно путешествие в Литву начинается с ее главного города – Вильнюса. Здесь каждое здание, каждая улочка Старого города дышит историей, а в многочисленных кафе, рассыпанных по городу можно прекрасно отдохнуть, устав от пеших прогулок.

вильнюс литва

Курортный город Друскининкай, утопающий в сосновых лесах, входит в десятку лучших бальнеологических курортов Европы
.
В городе – девять санаториев, одна бальнеологическая лечебница и семь источников минеральной воды.

друскининкай литва
А также аквапарк, занимающий площадь 22 тыс. квадратных метров и Крытый горнолыжный комплекс Snow Arena, единственный в Прибалтике комплекс зимних развлечений, действующий круглый год.

Друскининкай досуг


В Литва много возможностей для активного отдыха
:

  • путешествие по рекам и озерам,
  • конные прогулки,
  • гольф,
  • Национальные парки, заказники и заповедники, где можно прогуляться, понаблюдать за перелетными птицами или зубрами.

Литва предлагает обширную экскурсионную программу.

Стоит посетить г. Тракай, где находится единственный в Восточной Европе замок,

тракай литва

 

г. Клайпеду – главный порт Литвы,

клайпеда литва

 

г. Каунас, где можно прогуляться по самой длинной в Восточной Европе пешеходной улочке или послушать орган в одном из Костелов.

каунас Литва

 

Рядом с г. Румшишкесом находится Этнографический музей под открытым небом, который знакомит посетителей с бытом литовцев.

этнографический музей литва

 

И, как же не попробовать традиционные литовские блюда – холодный борщ, ведерай (картофельная колбаса), творожный сыр с медом, а также отведать медовуху, настойки на травах и вкуснейшее литовское пиво!

кухня литва

В Литве Вас ждет отдых на любой вкус. Обращайтесь в наши офисы продаж, и мы организуем Вашу поездку в соответствии с Вашими пожеланиями.

 Подберите мне тур

Выберите офис, который Вам удобен и позвоните нам. Наши профессиональные менеджеры ответят на все вопросы и подберут Вам курорт и отель, соответствующие вашим пожеланиям.
Мы рады быть рядом.
метро «Цветной бульвар» +7 495 775 96 50
метро «Строгино» +7 964 774 73 02
метро «Перово» +7 964 774 73 12
метро «Пятницкое шоссе» +7 964 774 73 22