Бесплатный расчет тура
Доминикана | Турагентство "Реголит"
Отзывы туристов
Наталья
Только что вернулись из Туниса,ездили в январе на Джербу а отель Эль Моюради по очень низкой цене. Отдых удался, даже не ожидали, что в январе в Тунисе так хорошо. Отель замечательный, питание выше всяких похвал и анимация работала так, что только ленивый не участвовал.Спасибо еще раз Марининой Марине(Цветной бульвар) за отличный отдых!
Все отзывы
Доминикана | Турагентство "Реголит"
Доминикана
10 августа 2018

«Эта страна настолько хороша, что не хватает слов, чтобы описать ее», — написал Христофор Колумб испанскому королю.

Заявка на подбор тура
заполните форму и мы подберем для вас лучшие предложения


Вы решили отдохнуть в Доминикане? Мы готовы Вам помочь. Вы можете:

  • Самостоятельно внести все необходимые параметры в «Поиск тура», и система on-line бронирования сама предложит Вам варианты отдыха в Доминикане.
  • Оставить заявку на подбор тура, указав ваши пожелания по отдыху. Мы вышлем Вам на электронную почту наши предложения с пояснениями и комментариями, или свяжемся с вами по указанным телефонам.
  • Позвонить в любой удобный для Вас офис продаж или заказать обратный звонок, и наши профессиональные менеджеры проконсультируют Вас, ответят на все Ваши вопросы, подберут Вам тур, согласно Вашим индивидуальным пожеланиям.
  • Подъехать в любой из наших офисов.

Доминикана предлагает для отдыха несколько курортов. Самые известные Хуан-Долио, Бока-Чика, Пуэрто-Плато, Ла-Романо, и, конечно же, самый популярный курорт Пунта Кана.

Курорт Пунта Кана
Курорт Пунта Кана
— самый популярный курорт Доминиканы. Когда в 1969 году инвесторы из США прибыли на восточную оконечность острова, Пунта Кана представляла собой километры пустынных пляжей с белым песком и кокосовыми пальмами.

Сегодня Пунта Кана это самый знаменитый во всем мире курорт Доминиканской Республики с большим количеством отельных комплексов, спроектированных так, чтобы не нарушать волшебные природные пейзажи.

Отели Пунта Каны работают по системе «все включено» и уделяют большое внимание всевозможным развлечениям, чтобы угодить своим клиентам.

К курорту Пунта Кана относятся пляжи Баваро, Макао, Кабо Энганядо, Кортесито, Кабеса де Торро и Пунта Кана. Сюда приезжают люди, которые ищут качественный отдых и безупречный сервис. Во многих отелях работают современные СПА-центры.

32 километра песчаных пляжей, лазурное море, кокосовые пальмы. Покой и умиротворение.

Курорт Хуан Долио
Хуан Долио
находится в 50 км от Санта Доминго. Отели расположились на протяжении 5 км пляжной полосы.

Курорт предлагает своим гостям восемнадцати луночные гольф поля, для любителей активных развлечений здесь есть несколько казино, ночных дискотек, на которых можно научиться танцевать сальсу и меренге, а для любителей тишины и уединения дневные прогулки по тихой красивой улочке, протянувшейся вдоль пляжа.

Заявка на подбор тура
заполните форму и мы подберем для вас лучшие предложения


Курорт Бока Чика
Курорт Бока Чика
расположен в 30 км от Санта Доминго. Здесь любят проводить свои выходные жители столицы.

Заявка на подбор тура
заполните форму и мы подберем для вас лучшие предложения


Курорт Ла Романа
Курорт Ла Романа
находится в 114 км к востоку от столицы. Курорт отличается самыми тихими и прекрасными пляжами в стране.
Здесь расположен уникальный амфитеатр и поселок художников, построенный в 70-х годах в средневековом итальянском стиле.

Напротив пляжа Ла Романа — два острова с прекрасным подводным миром: о. Каталина и о. Саона – национальный заповедник, в котором в изобилии морские черепахи и пернатые. (Подробнее о заповеднике Саона читайте в разделе «Что посмотреть в Доминикане»).

Бывший пиратский город Сан Фелипе де Пуэрто Плата, разрушенный по приказу испанского короля и заново возрожденный колонистами-переселенцами с Канарских островов, в наши дни является туристическим курортом.

Заявка на подбор тура
заполните форму и мы подберем для вас лучшие предложения


Курорт Пуэрто Плата
Курорт Пуэрто Плата
находится на северо-востоке острова в 250 км от Санта Доминго. Центр курорта Пуэрто Плата очаровывает смешением колониальной, викторианской и современной архитектуры.

Среди достопримечательностей города:

  • форт Сан Филипе, воздвигнутый в 1540 году,
  • Кафедральный Собор Святого Филиппа,
  • Центральный парк Независимости,
  • Самая большая в Доминикане фабрика по производству рома.

В Пуэрто Плата находится музей янтаря. Одним из экспонатов музея является янтарь, размер которого 3,5 дюйма, возраст 30 миллионов лет, а стоимость 120 тысяч долларов США. Его показывали в фильме «Парк Юрского периода».

Великолепной панорамой города можно насладиться, поднявшись на фуникулере на гору Монт Изабель де Торресс.

Туристическая зона Пуэрто Плата занимает 300 тысяч квадратных метров пляжа.

В 4-х км от города расположен пляж Плайя Дорада – Золотистый пляж, прекрасная бухта которого защищена коралловыми рифами. Здесь построен комплекс из 13 отелей. К услугам гостей комплекса бары, рестораны, конные прогулки, поле для гольфа.

В 10 минутах езды к западу от города находится пляж Кофреси, который является единственным пляжем в окрестностях Пуэрто Плата с белым песком.

Пляж Кабарете, излюбленное место отдыха молодежи, находится в 25 км от Пуэрто Плата. Этот пляж входит в десятку лучших пляжей мира для занятий виндсерфингом и кайтсерфингом.