Бесплатный расчет тура
Coral Счастливая неделя | Турагентство "Реголит"
Отзывы туристов
Наталья
Только что вернулись из Туниса,ездили в январе на Джербу а отель Эль Моюради по очень низкой цене. Отдых удался, даже не ожидали, что в январе в Тунисе так хорошо. Отель замечательный, питание выше всяких похвал и анимация работала так, что только ленивый не участвовал.Спасибо еще раз Марининой Марине(Цветной бульвар) за отличный отдых!
Все отзывы
Coral Счастливая неделя | Турагентство "Реголит"
Coral Счастливая неделя
8 августа 2018

Для туристов, желающих отдохнуть в лучших отелях Турции по максимально выгодным ценам,компания Cоral Travel представляет новую специальную акцию – «Cоral Счастливая неделя»!

Многолетний опыт Cоral Travel позволяет подобрать лучшие отели Турции для вашего фантастического отдыха и предоставить дополнительную скидку на проживание, помимо скидок по акции «Раннее бронирование». Размер скидки может варьироваться в зависимости от параметров тура. Для Вашего удобства мы уже включили скидку в стоимость тура.
Список отелей, участвующих в акции «Cоral Счастливая неделя», обновляется еженедельно. Дополнительная скидка распространяется только на новые заявки.
Для участия в акции Вам необходимо выбрать тур в любой из отелей, представленных в списке на странице, и забронировать тур в агентстве Coral Travel.
Список отелей, участвующих в акции:

Отель Регион Тип номера Скидка по Раннему бронированию Размер доп. скидки
TITANIC DELUXE GOLF BELEK Белек Все типы номеров Price Offer 10%
CRYSTAL HOTELS DE LUXE RESORT&SPA Кемер Все типы номеров 20% 10%
TRENDY LARA HOTEL Анталья Все типы номеров Price Offer 15%
JUSTINIANO DE LUXE RESORT Аланья Все типы номеров 25% 10%
LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT Кемер Все типы номеров Price Offer 10%