Бесплатный расчет тура
Добро пожаловать в DISNEYLAND в Париже! | Турагентство "Реголит"
Отзывы туристов
Наталья
Только что вернулись из Туниса,ездили в январе на Джербу а отель Эль Моюради по очень низкой цене. Отдых удался, даже не ожидали, что в январе в Тунисе так хорошо. Отель замечательный, питание выше всяких похвал и анимация работала так, что только ленивый не участвовал.Спасибо еще раз Марининой Марине(Цветной бульвар) за отличный отдых!
Все отзывы
Добро пожаловать в DISNEYLAND в Париже! | Турагентство "Реголит"
Добро пожаловать в DISNEYLAND в Париже!
9 августа 2018

Представьте себе место, в котором каждое мгновение похоже на сон, и время, проведенное в котором, ваша семья будет помнить всю жизнь…

DISNEYLAND это два огромных парка – Парк DISNEYLAND и Парк WALD DISNEY STUDIOS с более чем 50 аттракционами, 7 гостиниц  DISNEYLAND, расположенных в самом центре волшебной страны и 7 гостиниц- партнеров, расположенных неподалеку от парков, а также 50 ресторанов и бескрайний мир развлечений в городке Disney Village.

ПАРК DISNEYLAND

В Парке DISNEYLAND вас ждут масса развлечений, аттракционы мирового уровня и встречи с любимыми персонажами DISNEY. Здесь не только дети, но и взрослые погружаются в атмосферу сказки.
Незабываемые впечатления в сердце ребенка оставляет волшебный парад DISNEY MAGIC on Parade, во время которого персонажи всех сказок проходят по улицам, танцуя и исполняя песни.

Парк разделен на пять волшебных земель, каждая из которых наполнена сказочной атмосферой.

Главная улица, США (Main Street, U.S.A.)- Американский городок начала ХХ столетия.


Земля первооткрывателей
(Frontierland) —  Дикий Запад


Земля приключений
(Adventureland) – Место, где вас ждут захватывающие приключения.


Земля Фантазий
(Fantasyland) – Место, где вы встретите персонажей классической анимации DISNEY.


Земля Открытий
(Discoveryland) – здесь вы узнаете, каким виделось будущее предыдущим поколениям и каким мы представляем его сейчас.

Изучая DISNEYLAND Вы ощутите по-настоящему волшебные мгновения. Вот лишь некоторые из них:

«Этот маленький мир» («it s a small world») –  вы отправитесь в кругосветное музыкальное путешествие на волшебной лодочке, в котором куклы со всего мира будут вам петь и танцевать. Этот аттракцион был создан самим Уолтом Диснеем!


Полет Питера Пэна (
Peter Pan s Flight) – вы увидите Нетландию такой, какой вы ее никогда не видели, поднимите паруса и направите волшебный корабль в сторону острова, где обитают пираты, индейцы и русалки.

 

Лазерный луч Базза Лайтера (Buzz Lightyear Laser Blast) – Вращаясь в капитанском кресле своего боевого космического корабля вы поможете капитану Баззу в битве с Императором Зургом. По мотивам анимационных фильмов «История Игрушек».

 

Пираты Карибского моря (Pirates of the Caribbean) – Беритесь за штурвал и направьте свой корабль по бушующим волнам навстречу приключениям и сражениям.

 

Индиана Джонс и Храм Страха (Indiana Jones and the Temple of Peril) – Вы отправитесь на поиски приключений и раскроите тайны Храма с приведениями. Держите шляпу крепче!

 

Вы когда-нибудь задумывались, как создается кино?

В парке WALD DISNEY STUDIOS вы заглянете по ту сторону экрана.

Здесь вас ждут четыре студийные площадки:

Передняя площадка (Front Lot) – грандиозный вход в огромную киностудию.

 

Производственная площадка (Production Courtyard) раскроет перед вами главные тайны кино.

Студия анимации (Noon Studio) погрузит вас в мир оживших анимационных фильмов.

Съемочная площадка (Backlot) идеальное место для игр детей постарше, подростков и взрослых.

В парке WALD DISNEY STUDIOS для каждого найдется идеальная роль. Вы погрузитесь в мир спецэффектов и восхитительных шоу.

Гонки на тачках совсем, как в анимационном фильме «Тачки».

 

Парашютная высадка игрушечных солдатиков – вместе с маленьким новобранцами вы опуститесь прямо в тыл врага. По мотивам «Истории игрушек».

 

Настоящий Стич – интерактивное шоу из мира Лило и Стича.

 

Сумеречная башня ужаса – по мотивам Сумеречной зоны.

 

Горки Краша – на черепашьем панцире вы отправитесь в водоворот приключений по мотивам анимационного фильма «В поисках Немо».

 

После заката лазерное шоу и красочные фейерверки создают впечатление нереальности и не оставляют равнодушными даже взрослых. DISNEYLAND — это место, где сбываются мечты детства, не зависимо от того, когда оно было.

Если Вы решили подарить своему ребенку сказку, обращайтесь в наши офисы продаж, и мы организуем Вашу поездку в соответствии с Вашими пожеланиями.

Выберите офис, который Вам удобен и позвоните нам. Наши профессиональные менеджеры ответят на все вопросы и подберут Вам курорт и отель, соответствующие вашим пожеланиям.
Мы рады быть рядом.
метро «Цветной бульвар» +7 495 775 96 50
метро «Строгино» +7 964 774 73 02
метро «Перово» +7 964 774 73 12
метро «Пятницкое шоссе» +7 964 774 73