Бесплатный расчет тура
Рекламный тур БАНГКОК-САМУИ-КРАБИ-ПХУКЕТ (Виданова Анна) | Турагентство "Реголит"
Отзывы туристов
Наталья
Только что вернулись из Туниса,ездили в январе на Джербу а отель Эль Моюради по очень низкой цене. Отдых удался, даже не ожидали, что в январе в Тунисе так хорошо. Отель замечательный, питание выше всяких похвал и анимация работала так, что только ленивый не участвовал.Спасибо еще раз Марининой Марине(Цветной бульвар) за отличный отдых!
Все отзывы
Рекламный тур БАНГКОК-САМУИ-КРАБИ-ПХУКЕТ (Виданова Анна) | Турагентство "Реголит"
Рекламный тур БАНГКОК-САМУИ-КРАБИ-ПХУКЕТ (Виданова Анна)
9 августа 2018

Голубое ласковое море, бело песчаные пляжи, буйная зеленая растительность. И вместе с тем, высокий уровень сервиса в отелях. Все это описывает курорты потрясающей страны Таиланд.

Мне хотелось бы с вами поделится некоторыми советами по пребыванию именно в этой стране.

1) Если вы будете брать комбинированный тур В Таиланд, я бы посоветовала в начале посмотреть Бангкок, а уже после наслаждаться морем и пальмами.

2) В Бангкоке советую размещаться в отеле baiyoke sky hotel bangkok 4*. Это один из самых высоких отелей в мире. Его высота достигает 309 метров. А на самых высоких этажах расположилась смотровая площадка и ресторан, откуда открывается потрясающий вид на весь город

3) Если у вас всего лишь есть один день в Бангкоке и вы хотите посетить самую шикарную экскурсия, то я бы посоветовала Большой Королевский Дворец и Храм Изумрудного Будды, который находятся рядом с дворцом.

4) На экскурсию острова Джеймса Бонда лучше всего ехать с самого раннего утра с острова Пхукета, либо с провинции Краби. Очень увлекательная экскурсия, включающая прогулки на каноэ через пещеры с нависающими сталактитами, и посещение мест, где снимался фильм «Человек с золотым пистолетом».

5) Одно из самых красивых мест на Пхукете — пляж Фридом. Добраться до него можно только на лодке. Плыть от Центрального пляжа Патонг примерно 20 минут. Аренда лодки встанет примерно в 1400 батт.

Вы хотите более подробно узнать о курортах и достопримечательностях Таиланда?
Вы хотите посоветоваться, какой отель подойдет именно Вам?
У Вас еще много вопросов?

Вы можете мне задать вопросы по телефону » +7 964 774 73 22, по e-mail coral.mitino@mail.ru, или приехать в офис на м. «Пятницкое шоссе». (Митино)

Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и подберу Вам курорт и отель, соответствующие вашим пожеланиям.

Эксперт по направлению Таиланд – Виданова Анна.

 

tP2PeUoKlYw(1)