Бесплатный расчет тура
Гороскоп путешествий на 2018 год по знакам Зодиака. | Турагентство "Реголит"
Отзывы туристов
Наталья
Только что вернулись из Туниса,ездили в январе на Джербу а отель Эль Моюради по очень низкой цене. Отдых удался, даже не ожидали, что в январе в Тунисе так хорошо. Отель замечательный, питание выше всяких похвал и анимация работала так, что только ленивый не участвовал.Спасибо еще раз Марининой Марине(Цветной бульвар) за отличный отдых!
Все отзывы
Гороскоп путешествий на 2018 год по знакам Зодиака. | Турагентство "Реголит"
Гороскоп путешествий на 2018 год по знакам Зодиака.
9 августа 2018

Конечно все мы рождены под разными знаками зодиака, а путешествуем, как правило, семьей или с друзьями. И все-таки очень интересно, какую страну для путешествий приготовили нам звезды в этом году.

Люди, рожденные под знаком Овна – знаком огня, обладают сильной харизмой первооткрывателей. Им необходим активный отдых, наполненный яркими впечатлениями. Дать выброс кипучей энергии Овнов позволит путешествие в Мексику. Богатая экскурсионная программа этой страны удовлетворит Овнов. Они смогут и поплавать по самому необычному музею скульптур под водой, совершить самый интереснейший заплыв в сенотах,и, конечно, изучить наследие древних майа. Овнам придется по вкусу мексиканский стрит-фут в виде бурритах, фахитас и другие вкусности.

Если далеко лететь нет желания или возможности, то для отдыха в 2018 году Овнам прекрасно подойдет Болгария, которая предлагает отдых не только на пляже. Болгария буквально напичкана древними памятниками и природными достопримечательностями.

Люди, рожденные под знаком Тельца, знают толк в отдыхе. Каждое путешествие у них должно быть тщательно спланировано. План – важное слово в жизни Тельца. Богатая природа и самобытная кухня также имеют не малое значение при выборе страны для отдыха.

В 2018 году астрологи рекомендуют Тельцам отправиться в путешествие по Грузии. Богатое культурное наследие этой страны, завораживающие виды гор в сочетании с мастер-классами по изготовлению хинкали и дегустацией кахетинских вин, доставят массу удовольствия от поездки.

Тельцы еще и один из самых трудолюбивых знаков зодиака. Для восстановления сил и здоровья им необходимо отправиться на отдых в Тунис, где процедуры талассотерапии позволят в полной мере расслабиться и зарядиться силой и энергией для дальнейших свершений.

Люди, рожденные под знаком Близнецы полны энергии. Они постоянно чем-то заняты, куда-то бегут, увлечены новыми идеями. Для них принятие решения об отдыхе зачастую спонтанны. Их интересы вполне удовлетворит поездка в Стамбул – город сказок, загадок и вечно бурлящий энергией.

Отдых на Эгейском побережье Турции или на Кипре доставит большое удовольствие Близнецам. Ведь здесь так много экскурсионных объектов, возможностей для шопинга и богатая ночная жизнь.

Люди, рожденные под знаком Рака, обладают высокой долей самодостаточности. Они вполне могут путешествовать самостоятельно. Если все страны Европе уже покорены раком, то в этом году им надо обратить внимание на Португалию, страну с удивительной внутренней энергетикой.

Еще одним направление, которое астрологи рекомендуют в 2018 году Ракам являются Объединённые Арабские Эмираты. Даже если они уже были в этой стране и не раз, они должны смело планировать поездку в ОАЭ и в этом году. Эта страна дает Рака общее ощущение, что здесь просто хорошо и они находят здесь внутреннюю гармонию.

Люди, рожденные под знаком Льва очень яркие и колоритные. Они легко считывают тренды времени и едут куда-нибудь еще до того, как это место становится суперпопулярным. В путешествиях для них важно все – и красота места, и вкусная еда, и «правильное» окружение. У Львов всегда в запасе есть множество планов. Астрологи советуют Львам осуществить в 2018 году давно задуманную поездку с друзьями в Израиль. Эта страна покоряет своим многовековыми памятниками истории и религии, осмотр которых можно совместить с королевским отдыхом на любимом европейцами курорте — Мертвом море.

Прекрасным вариантом для отдыха в этом году для Львов является Куба. Латиноамериканские ритмы, танцы до заката и вкуснейшие коктейли по рецептам старика Хемингуэя, зарядят Львов львиной энергией на весь год.

Люди, рождённые под знаком Девы очень ответственны, любят порядок и системность. Их очень ценят на работе за их способность решать задачи любой сложности. На отдыхе им просто необходима эмоциональная встряска. Астрологи советуют Девам добавить в свою жизнь немного драйва и отправиться на отдых в Индию. Эта страна, конечно, сначала погрузит Дев, любящих порядок в полный хаос, но побывав на экскурсионной программе «Золотой треугольник» в местах силы, возможно изменит отношение Дев к этой стране.

А отдых на популярном индийском курорте Керала, благодаря аюрведе и йоге, восстановит силы, даст заряд энергии и откроет новые внутренние возможности, что так важно для Дев.

Люди, рожденные под знаком Весы стремятся к гармонии. Для них одинаково важна красота природы и беседа с приятными людьми. В 2018 году астрологи советуют Весам посетить Шри-Ланку. Именно здесь Весы найдут все компоненты идеального отдыха: пляжный отдых можно совместить с покорением пика Адама и занятиями йогой в умиротворенной обстановке, а вечерами наслаждаться самими красивыми закатами в мире.

Если лететь далеко нет возможности, то обрести гармонию Весы смогут на курортах Сочи. Здесь есть для этого все и море, и горы, и минеральные источники.

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, обладают ярким темпераментом и умением зажечь окружающих своими идеями. Они легко собирают компанию друзей и оправляются с ними на отдых.

Стихия Скорпионов — вода. Лучшим местом для ее покорения является остров Бали. Это место, где дети делают первые шаги не по земле, а по воде, является признанной Меккой серферов всего мира. Тренеры с многолетним стажем работы ставят на доску людей с разной физической подготовкой. Впечатлений у Скорпионов от такой поездки хватит на весь год.

Люди, рожденные под знаком Стрельца – любители приключения. Они не любят сидеть на месте. Они все время в движении, в поисках новых знаний и впечатлений. Пляжный отдых им необходимо сочетать с насыщенной экскурсионной программой.

В 2018 году астрологи советуют Стрельцам посетить Грецию. Именно эта страна позволит Стрельцам не только вдоволь наплаваться в море и загореть, но и покорит своим мифами и легендами, а также многочисленными памятниками истории.

Также стоит обратить свое внимание на Кипр. Эта страна также имеет несравнимы преимущества: безвизовый режим для россиян, масса памятников истории и культуры, богатая ночная жизнь.

Люди, рожденные под знаком Козерога, обладают сдержанным характером, что позволяет им всегда контролировать ситуацию и действовать разумно, принимая решения опираясь на здравый смысл. Им нет равных в урегулировании конфликтных ситуаций.

2018 год внесет в размеренную жизнь Козерогов долю импульсивности и Козерогам очень захочется ей поддаться. Астрологи советуют Козерогам в этом году отправиться в путешествие в Испанию и насладиться свободой, навеянной шедеврами Антонио Гауди и Сальвадора Дали и обязательно окунуться в водоворот эмоций в парке развлечений Порт Авентура.

Водолей один из самых противоречивых знаков. Люди, рожденные под этим знаком, постоянно находятся в поиске новых ощущений. Их легко уговорить составить компанию в путешествии, особенно, если это будет что-то нестандартное – например, необычное место отдыха или способ его проведения.

В 2018 году Водолеев может заинтересовать поездка в Марокко, своей восточной экзотикой, богато0й историей и возможностью повторить путь Дейенерис Таргариен по Вольным городам из «Игры престолов» в город Айт-Бен-Хадду, находящийся в 100 км от Марракеша.

Но если все-таки предыдущий год был очень насыщенным и Вам хочется просто восстановить силы, астрологи советуют в 2018 году посетить экзотические острова Индийского океана Мальдивы, Маврикий или Сейшелы, где Вы по-настоящему почувствуете себя в «домике» и сможете насладиться стопроцентной релаксацией.

Люди, рожденные под знаком Рыбы привыкли плыть по жизни красиво и неторопливо. На отдыхе Рыбы являются примером для других умением неторопливо наслаждаться всеми прелестями курортной жизни. Приятные прогулки, и времяпрепровождение в уютных кафе и ресторанах наполняют их приятными воспоминаниями об отдыхе.

В 2018 году Рыбы будут прерасно себя чувствовать на отдыхе в Турции. А что еще человеку нужно, чтобы насладиться отдыхом: питание «все включено», анимационная программа, горы фруктов, прекрасные пляжи и ласковое море. Не менее удачным вариантом отдыха для Рыб в 2018 году будут курорты Италии, страны, где жители по-настоящему умеют наслаждаться жизнью.

Работы Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya). Знаки Зодиака

Если Вас интересует в любую страну мира, выберите офис, который Вам удобен и позвоните нам. Наши профессиональные менеджеры ответят на все вопросы и подберут Вам программу, соответствующую вашим пожеланиям.
Мы рады быть рядом.
метро «Цветной бульвар» +7 495 775 96 50
метро «Строгино» +7 964 774 73 02
метро «Перово» +7 964 774 73 12
метро «Пятницкое шоссе» +7 964 774 73 22